Успение

28 августа (воскресенье) — Неделя 11-я по Пятидесятнице. Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

В нашем храме Престольный праздник! Божественную литургию в честь праздника Успения Божией Матери возглавил благочинный Воткинского округа иеромонах Павел (Белокрылов), ему сослужили настоятель нашего храма иерей Александр (Бабурин), настоятель Свято-Георгиевского храма г. Воткинска протоиерей Максим (Женихов) и диакон Алексей (Простнев). После литургии состоялся крестный ход, отцом Павлом прочитана молитва Пресвятой Богородице в день Успения Ее. Далее на территории, прилегающей к храму, для гостей и прихожан состоялся концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы Спасо-Преображенского храма совместно с православной молодежью г. Воткинска и праздничный обед.

Пресвятая Богородица спаси нас!